Дорогие зрители!

С 3 марта 2022 в Москве отменяется использование QR-кодов. Теперь попасть в учреждения культуры можно будет в свободном режиме, как это было до пандемии. Кроме того, снимаются ограничения, касающиеся общей заполняемости зрительного зала.
Обращаем ваше внимание, что ношение масок при посещении по-прежнему обязательно. Мы продолжим соблюдать все необходимые меры предосторожности, чтобы каждая встреча со зрителями была не только радостной, но и безопасной.

Спектакль Загадочное ночное убийство собаки

Другая сцена, Детектив

Загадочное ночное убийство собаки в Современнике

Спектакль Загадочное ночное убийство собаки - это роман, написанный писателем Марком Хэддоном. Роман вышел в Великобритании в 2003 году и мгновенно стал бестселлером. Книга стала продолжением подростковых традиций, представив читателям увлекательный сюжет-расследование. В нашей стране эту историю многие знают, как «Что случилось с собакой однажды ночью». На сцене театра «Современник» поставлен спектакль по этой книге, и все любители сложных и запутанных историй обязательно получат от его просмотра массу неизгладимых впечатлений и бурных эмоций.

В центре событий спектакля «Загадочное ночное убийство собаки» - мальчик по имени Кристофер, он страдает аутизмом. Он вместе с отцом живет в маленьком провинциальном городке. По словам отца, мама мальчика скончалась два года назад из-за сердечного приступа. Жизнь этой семьи протекает размеренно и спокойно, но тут на пути встает один неприятный инцидент. Во дворе собственного дома Кристофер находит тело собаки, убитую садовыми вилами. Мальчик принимает решение сделать все возможное, чтобы узнать, кто совершил этот безумный поступок. Юный детектив принимается за собственное расследование, фиксируя все свои догадки, мысли и факты в отдельной книге. В ходе расследования Кристофер знакомится с разными людьми и узнает весьма неожиданные детали из жизни своих родителей. Это расследование абсолютно переворачивает все его привычные представления о многих людях и вещах.

На сцене «Современника» в постановке тесно переплетается психологический триллер, детектив и антропологическое расследование. Аутизм главного героя становится главным стимулом и способом постижения загадочного происшествия с собакой. Купив билеты на спектакль Загадочное ночное убийство собаки, Вы увидите увлекательную историю и психологическую драму.

Даты спектакля: 10 - 28 июня 2022
Продолжительность: 2 часа 55 минут
Стоимость билетов от 900 р.

Актерский состав

Билеты на спектакль Загадочное ночное убийство собаки

Вы можете оформить электронный билет Электронный билет
10 июня 2022, Пятница 19:30
показать места
28 июня 2022, Вторник 19:30
показать места
Можно заказать по телефону +7(499)110-19-31 или Быстрая заявка

Вы можете прямо сейчас добавить отзыв для спектакля "Загадочное ночное убийство собаки".

Пигмалион
Официальные билеты
Безопасная покупка
Заказ отправлен!
Загружаем билеты, пожалуйста подождите!
Показать списком
Показать на схеме
Согласие с условиями обработки персональных данных

После выбора даты спектакля Вам отобразятся свободные места на этот день, при сложностях с заказом или при возникновении вопросов рекомендуем звонить нам по контактному телефону +7(499)110-19-31. Наши консультанты ответят на вопросы, помогут оформить заказ, назначат курьерскую доставку на удобный для Вас день.

Оформление быстрой заявки
Ваше имя*:
Телефон*:
Дата спектакля:
Адрес доставки, комментарии:
Имя*:
Контактный телефон*:
Согласие с условиями обработки персональных данных
* поля помеченные звездочкой обязательны для заполнения.