Спектакль Небылица. История необыкновенной любви

В ролях: Виктория Романенко, Илья Лыков, Инна Тимофеева, Александр Хованский, Сергей Гирин, Марина Феоктистова/Дарья Фролова и другие.
Продолжительность: 2 часа 5 минут
Режиссёр: Марина Брусникина
Художник-постановщик: Николай Симонов
Художник по костюмам: Мария Данилова
Художник по свету: Айвар Салихов
Хореограф: Николай Реутов
Музыкальное оформление: Алена Хованская
Помощник режиссёра: Елена Светлинская
Помощник режиссёра: Ольга Мелихова
02 апреля 2024
Где пройдет: Основная сцена, Современник
Небылица. История необыкновенной любви

Билеты на спектакль Небылица. История необыкновенной любви

Вторник, 19:00
Выбор билетов
На сцене: Театр Современник

Ей 24. Она недоучившаяся балерина, стремительно попавшая на фронт, заболевшая тифом, потерявшая первенца и в довершение ко всему пережившая предательство любимого человека. Она Мария Небылица, храброе, полное веры и любви сердце. Заказать официальные билеты можно онлайн или по контактному телефону +7(499)110-19-31!

Пигмалион
20 апреля 2024