Спектакль Скажите, люди, куда идет этот поезд

Основная сцена, Драма

Театр Современник приглашает!

Легендарный «Современник», созданный в 1956 г. на волнах «оттепели» талантливыми актёрами, в апреле отпраздновал юбилей – шестьдесят лет со дня основания. Название театра актуально и по сей день – творческий коллектив всегда говорит со зрителем на правдивом понятном доступном языке. На нашем сайте можно онлайн купить билеты на Скажите, люди, куда идет этот поезд в Московский театр Современник, цена билетов от 200 рублей, доставка по Москве будет бесплатной.

День рождения прошёл без тяжеловесных пышных торжеств и высокопарных речей. Главным событием стала премьера спектакля – «Скажите, люди, куда идёт этот поезд». Свежая пьеса, одарённое молодое поколение артистов, новая постановка. Режиссёр Мария Брусникина акцентирует внимание не на теме войны, а рассказывает историю любви и веры. Герои существуют вне времени, они просто перенесены в предлагаемые обстоятельства, которые усиливают накал страстей.

Опалённая войной Мария Небылица стремится из госпиталя не в отчий дом, а к матери возлюбленного, с которым под гром снарядов мечтали о светлом будущем. Измученная, потерявшая из-за тифа ребёнка, она хочет, наконец, забыть об ужасах фронта, создать семью. Всё налаживается: свекровь, принимает как родную, работа учительницей танцев в Доме Культуры доставляет радость. Осталось дождаться жениха. Вот только мирная жизнь приносит суровые испытания. Любимый возвращается... Но с новой невестой. Боль предательства накрывает девушку, путь к исцелению будет непрост.

Спектакль «Скажите, люди, куда идёт этот поезд» – это прекрасная актёрская игра Полины Пахомовой и Виктории Романенко – просто на разрыв аорты, глубокий текст современного драматурга Анны Батуриной, необычная сценография – действие происходит на наклонной поверхности, которая как будто олицетворяет хрупкость существования, близкую возможность вновь скатиться в небытие; интересные символы, пластика, музыка.

Спектакль о чистых, пронзительных чувствах, о силе духа, о надежде, о несгибаемой воле к жизни. Страдания и переживания персонажей трогают до глубины души, даже ранят, вызывают слёзы – остаться равнодушным невозможно.

Даты спектакля: 08 январь 2020
Продолжительность: 2 часа 5 минут
Стоимость билетов от 600 р.

Билеты на спектакль Скажите, люди, куда идет этот поезд

Вы можете оформить электронный билет Электронный билет
08 января 2020, Среда 19:00
показать места
Можно заказать по телефону +7(499)110-19-31 или Быстрая заявка

Вы можете прямо сейчас добавить отзыв для спектакля "Скажите, люди, куда идет этот поезд".

Пигмалион
с 21 декабря 2019, 19:00
С Наступающим...
с 30 декабря 2019, 19:00
Пять вечеров
с 16 декабря 2019, 19:00
Осенняя соната
с 25 декабря 2019, 19:00
Загадочное ночное убийство собаки
с 28 декабря 2019, 19:30
Игра в джин
с 07 января 2020, 19:00
Амстердам
с 29 января 2020, 19:00
Билетов: 0 на сумму 0 руб. оформить заказ
"Скажите, люди, куда идет этот поезд", Драма, схема Современник
Официальные билеты
Безопасная покупка
Заказ отправлен!
Загружаем билеты, пожалуйста подождите!
Показать списком
Согласие с условиями обработки персональных данных

После выбора даты спектакля Вам отобразятся свободные места на этот день, при сложностях с заказом или при возникновении вопросов рекомендуем звонить нам по контактному телефону +7(499)110-19-31. Наши консультанты ответят на вопросы, помогут оформить заказ, назначат курьерскую доставку на удобный для Вас день.

Оформление быстрой заявки
Ваше имя*:
Телефон*:
Дата спектакля:
Адрес доставки, комментарии:
Имя*:
Контактный телефон*:
Согласие с условиями обработки персональных данных
* поля помеченные звездочкой обязательны для заполнения.