Театр Современник

Спектакль Скажите, люди, куда идет этот поезд

Драма, Основная сцена

Театр Современник приглашает!

Легендарный «Современник», созданный в 1956 г. на волнах «оттепели» талантливыми актёрами, в апреле отпраздновал юбилей – шестьдесят лет со дня основания. Название театра актуально и по сей день – творческий коллектив всегда говорит со зрителем на правдивом понятном доступном языке. На нашем сайте можно онлайн купить билеты на Скажите, люди, куда идет этот поезд в Московский театр Современник, цена билетов от 200 рублей, доставка по Москве будет бесплатной.

День рождения прошёл без тяжеловесных пышных торжеств и высокопарных речей. Главным событием стала премьера спектакля – «Скажите, люди, куда идёт этот поезд». Свежая пьеса, одарённое молодое поколение артистов, новая постановка. Режиссёр Мария Брусникина акцентирует внимание не на теме войны, а рассказывает историю любви и веры. Герои существуют вне времени, они просто перенесены в предлагаемые обстоятельства, которые усиливают накал страстей.

Опалённая войной Мария Небылица стремится из госпиталя не в отчий дом, а к матери возлюбленного, с которым под гром снарядов мечтали о светлом будущем. Измученная, потерявшая из-за тифа ребёнка, она хочет, наконец, забыть об ужасах фронта, создать семью. Всё налаживается: свекровь, принимает как родную, работа учительницей танцев в Доме Культуры доставляет радость. Осталось дождаться жениха. Вот только мирная жизнь приносит суровые испытания. Любимый возвращается... Но с новой невестой. Боль предательства накрывает девушку, путь к исцелению будет непрост.

Спектакль «Скажите, люди, куда идёт этот поезд» – это прекрасная актёрская игра Полины Пахомовой и Виктории Романенко – просто на разрыв аорты, глубокий текст современного драматурга Анны Батуриной, необычная сценография – действие происходит на наклонной поверхности, которая как будто олицетворяет хрупкость существования, близкую возможность вновь скатиться в небытие; интересные символы, пластика, музыка.

Спектакль о чистых, пронзительных чувствах, о силе духа, о надежде, о несгибаемой воле к жизни. Страдания и переживания персонажей трогают до глубины души, даже ранят, вызывают слёзы – остаться равнодушным невозможно.

Даты спектакля: 26 июль 2019
Продолжительность: 2 часа 5 минут
Стоимость билетов от 600 р.

Актерский состав

Билеты на спектакль Скажите, люди, куда идет этот поезд

Нажмите на дату спектакля чтобы началась загрузка свободных мест, также Вы можете позвонить нам по телефону +7(499)110-19-31 или оставить быстрый заказ
26 июля 2019, Пятница 19:00
показать места
Можно заказать по телефону +7(499)110-19-31 или Быстрая заявка

Вы можете прямо сейчас добавить отзыв для спектакля "Скажите, люди, куда идет этот поезд".

Пять вечеров
с 28 июля 2019, 19:00
Загадочное ночное убийство собаки
с 25 июля 2019, 19:30
Амстердам
с 25 июля 2019, 19:00
Дюма
с 29 июля 2019, 19:00
Двое на качелях
с 22 июля 2019, 19:00
Билетов: 0 на сумму 0 руб. оформить заказ
"Скажите, люди, куда идет этот поезд", Драма, схема Современник
Официальные билеты
Безопасная покупка
Заказ отправлен!
Загружаем билеты, пожалуйста подождите!
Показать списком
Согласие с условиями обработки персональных данных

После выбора даты спектакля Вам отобразятся свободные места на этот день, при сложностях с заказом или при возникновении вопросов рекомендуем звонить нам по контактному телефону +7(499)110-19-31. Наши консультанты ответят на вопросы, помогут оформить заказ, назначат курьерскую доставку на удобный для Вас день.

Оформление быстрой заявки
Ваше имя*:
Телефон*:
Дата спектакля:
Адрес доставки, комментарии:
Имя*:
Контактный телефон*:
Согласие с условиями обработки персональных данных
* поля помеченные звездочкой обязательны для заполнения.