Театр Современник

Спектакль Не покидай свою планету

Фантазия, Основная сцена

Спектакль с Константином Хабенским

Произведение де Сент-Экзюпери «Маленький принц» не прошло мимо внимания режиссера В. Крамера. Взяв его за основу, он создал спектакль, который носит название «Не покидай свою планету» в Современнике.  Это оригинально переложенная талантливая проза, выдержанная в классическом стиле, присущем для театральной сцены. Цена билетов от 500 рублей на эту постановку, доступно онлайн бронирование.

В спектакле был использован тандем известного актера театра и кино К. Хабенского и не менее известного коллектива, известного в музыкальной среде «Солисты Москвы» под управлением Ю. Башмета. Константин Хабенский играет храброго летчика, волею случая попавшего в пустыню и предпринимающего попытки выбраться из этой катастрофической ситуации, а также маленького принца, который является плодом его воспаленного от долгого пребывания в пустыне воображения.

Действие спектакля переносит зрителя к месту катастрофы самолета, где главный герой пытается отремонтировать его, но отсутствие воды и палящее солнце пустыни делают свое коварное дело – они забирают у человека силы и постепенно подводят его к последней черте. У летчика начинаются галлюцинации, он начинает видеть другие миры и маленького принца.

Не покидай свою планету в театре Современник

Человек, оказавшийся на краю бездны, находит себе спутника и собеседника, в беседах с которым пытается спасти не только свое бренное тело, но и свою бессмертную душу. Эти беседы, наполненные глубоким философским смыслом, великолепно сыгранные К. Хабенским, сопровождает не менее великолепная музыка. Музыканты коллектива «Солисты Москвы» своим исполнением добавили трагических чувств в игру актера, которые невозможно выразить словами, заполняя выразительные паузы между словами, которые произносит актер.

Постановка В. Крамера «Не покидай свою планету» – это настоящий взрыв в театральной среде. Поднимаемые в огромном количестве философские вопросы главным героем спектакля, делают его чрезвычайно актуальным в современном мире, где главной целью все больше становится приобретение житейских благ, а духовность теряется в повседневной суете. Посетив данный спектакль зритель не пожалеет о затраченном впустую времени. Билеты на Не покидай свою планету с Константином Хабенским и Юрием Башметом спектакль можно заказать заранее через интернет или по телефону, официальная продажа билетов по лучшим ценам в Москве!

Режиссер - Виктор Крамер
Сценография, костюмы - Виктор Крамер
Композитор - Кузьма Бодров
Художник по свету - Игорь Фомин

Даты спектакля: 05 июль 2019
Продолжительность: 1 час 30 минут
Стоимость билетов от 500 р.

Актерский состав

Билеты на спектакль Не покидай свою планету

Нажмите на дату спектакля чтобы началась загрузка свободных мест, также Вы можете позвонить нам по телефону +7(499)110-19-31 или оставить быстрый заказ
Можно заказать по телефону +7(499)110-19-31 или Быстрая заявка

Вы можете прямо сейчас добавить отзыв для спектакля "Не покидай свою планету".

Пять вечеров
с 28 июля 2019, 19:00
Загадочное ночное убийство собаки
с 25 июля 2019, 19:30
Амстердам
с 25 июля 2019, 19:00
Дюма
с 29 июля 2019, 19:00
Двое на качелях
с 22 июля 2019, 19:00
Билетов: 0 на сумму 0 руб. оформить заказ
"Не покидай свою планету", Фантазия, схема Современник
Официальные билеты
Безопасная покупка
Заказ отправлен!
Загружаем билеты, пожалуйста подождите!
Показать списком
Согласие с условиями обработки персональных данных

После выбора даты спектакля Вам отобразятся свободные места на этот день, при сложностях с заказом или при возникновении вопросов рекомендуем звонить нам по контактному телефону +7(499)110-19-31. Наши консультанты ответят на вопросы, помогут оформить заказ, назначат курьерскую доставку на удобный для Вас день.

Оформление быстрой заявки
Ваше имя*:
Телефон*:
Адрес доставки, комментарии:
Имя*:
Контактный телефон*:
Согласие с условиями обработки персональных данных
* поля помеченные звездочкой обязательны для заполнения.