Спектакль Не покидай свою планету

Основная сцена, Фантазия

Спектакль с Константином Хабенским

Произведение де Сент-Экзюпери «Маленький принц» не прошло мимо внимания режиссера В. Крамера. Взяв его за основу, он создал спектакль, который носит название «Не покидай свою планету» в Современнике.  Это оригинально переложенная талантливая проза, выдержанная в классическом стиле, присущем для театральной сцены. Цена билетов от 500 рублей на эту постановку, доступно онлайн бронирование.

В спектакле был использован тандем известного актера театра и кино К. Хабенского и не менее известного коллектива, известного в музыкальной среде «Солисты Москвы» под управлением Ю. Башмета. Константин Хабенский играет храброго летчика, волею случая попавшего в пустыню и предпринимающего попытки выбраться из этой катастрофической ситуации, а также маленького принца, который является плодом его воспаленного от долгого пребывания в пустыне воображения.

Действие спектакля переносит зрителя к месту катастрофы самолета, где главный герой пытается отремонтировать его, но отсутствие воды и палящее солнце пустыни делают свое коварное дело – они забирают у человека силы и постепенно подводят его к последней черте. У летчика начинаются галлюцинации, он начинает видеть другие миры и маленького принца.

Не покидай свою планету в театре Современник

Человек, оказавшийся на краю бездны, находит себе спутника и собеседника, в беседах с которым пытается спасти не только свое бренное тело, но и свою бессмертную душу. Эти беседы, наполненные глубоким философским смыслом, великолепно сыгранные К. Хабенским, сопровождает не менее великолепная музыка. Музыканты коллектива «Солисты Москвы» своим исполнением добавили трагических чувств в игру актера, которые невозможно выразить словами, заполняя выразительные паузы между словами, которые произносит актер.

Постановка В. Крамера «Не покидай свою планету» – это настоящий взрыв в театральной среде. Поднимаемые в огромном количестве философские вопросы главным героем спектакля, делают его чрезвычайно актуальным в современном мире, где главной целью все больше становится приобретение житейских благ, а духовность теряется в повседневной суете. Посетив данный спектакль зритель не пожалеет о затраченном впустую времени. Билеты на Не покидай свою планету с Константином Хабенским и Юрием Башметом спектакль можно заказать заранее через интернет или по телефону, официальная продажа билетов по лучшим ценам в Москве!

Режиссер - Виктор Крамер
Сценография, костюмы - Виктор Крамер
Композитор - Кузьма Бодров
Художник по свету - Игорь Фомин

Даты спектакля: 22 ноября - 31 января 2020
Продолжительность: 1 час 30 минут
Стоимость билетов от 500 р.

Актерский состав

Билеты на спектакль Не покидай свою планету

Вы можете оформить электронный билет Электронный билет
22 ноября 2019, Пятница 19:00
23 ноября 2019, Суббота 19:00
14 декабря 2019, Суббота 19:00
31 января 2020, Пятница 19:00
Можно заказать по телефону +7(499)110-19-31 или Быстрая заявка

Вы можете прямо сейчас добавить отзыв для спектакля "Не покидай свою планету".

Пигмалион
Официальные билеты
Безопасная покупка
Заказ отправлен!
Загружаем билеты, пожалуйста подождите!
Показать списком
Согласие с условиями обработки персональных данных

После выбора даты спектакля Вам отобразятся свободные места на этот день, при сложностях с заказом или при возникновении вопросов рекомендуем звонить нам по контактному телефону +7(499)110-19-31. Наши консультанты ответят на вопросы, помогут оформить заказ, назначат курьерскую доставку на удобный для Вас день.

Оформление быстрой заявки
Ваше имя*:
Телефон*:
Дата спектакля:
Адрес доставки, комментарии:
Имя*:
Контактный телефон*:
Согласие с условиями обработки персональных данных
* поля помеченные звездочкой обязательны для заполнения.