Спектакль Что вы делали вчера вечером

Постановка идет на сцене Московского театра, покупайте билеты на спектакль "Что вы делали вчера вечером"(Детектив) по цене от 600 онлайн с данной страницы или по телефону +7(499)110-1931. Быстрая бесплатная доставка по Москве и всей России, оплата картами Visa, Mastercard, Мир.

Продолжительность: 50 минут
18 апреля 2019
Где пройдет: Другая сцена, Современник
Что вы делали вчера вечером

Билеты на спектакль Что вы делали вчера вечером

Постановка молодого режиссера

Студенты ГИТИСа и театр Современник объединились, чтобы создать абсолютно уникальную постановку. Если вы тот зритель, который хочет увидеть необычное и уникальное произведение, завлекающее на долгое время, то обязательно стоит посетить "Свидетельские показания". Эта постановка берет свое начала с поиска талантов, где и родилась идея. Режиссером выступит студент Андрей Маник. Он просто принес эскизы, которые смогли заинтересовать людей. После этого и было решено поставить на данный спектакль. Андрей Маник сейчас заканчивает театральный институт в мастерской Евгения Каменьковича и Дмитрия Крымова.

Маник родился в Тюмени, и еще тогда смог основать театр "Послушайте!". Это была явная отсылка к Маяковскому. Автор сам говорит, что они вдохновлялись этим великим поэтом. Там он смог впервые опробовать себя в качестве педагога и поставить несколько спектаклей. На сцене появились произведения братьев Пресняковых, Федора Михайловича Достоевского. Сейчас, каждый зритель должен отправиться за билетами, если хочет увидеть интерпретацию прозаического произведения Дмитрия Данилова. Андрей Маник нашел в работе писателя то, что зацепит зрителя. Сам автор пишет истории в жанре абсурда, но его историям всегда веришь. История кажется обычной, но с каждой минутой зритель понимает, что попал на удивительное представление.

Заказывайте билеты на спектакль

• Быстрый заказ по телефону +7(499)110-19-31 или онлайн с нашего сайта;
  • Бесплатная доставка курьером в день заказа в пределах МКАД (Москва);
  • Цена мест всего от 700 до 5000 рублей;
  • Гарантия официальных мест, возможен возврат в случае отмены или переноса спектакля "Что вы делали вчера вечером".

Мы готовы сделать доставку билетов на этот спектакль в театр Современник максимально качественно и быстро, сделав покупку на нашем сайте Вы получаете официальные билеты по хорошей цене. В центре сюжета спектакля будут поставлены свидетельские показания от людей, которые пытается получить следователь. Он узнает обстоятельства дела самоубийства. Но у всех людей есть своя жизнь, кто-то находился на работе. Спал или был на свидании. У всех есть своя жизнь. Но самое абсурдное в том, что и сам главный герой, который совершил самоубийство, на самом деле не так уж и мертв. Он находится в лифте, который везет его от жизни к смерти, застрявшем на середине пути. Люди постараются узнать у человека, что же он увидел там внизу. Если и вы хотите узнать эти тайны, то вам следует отправиться за билетами на это уникальное представление.

Пигмалион
20 апреля 2024