Театр Современник

Спектакль
Скажите, люди, куда идет этот поезд

17 Декабря 2017, Воскресенье

Театр Современник приглашает!

Легендарный «Современник», созданный в 1956 г. на волнах «оттепели» талантливыми актёрами, в апреле отпраздновал юбилей – шестьдесят лет со дня основания. Название театра актуально и по сей день – творческий коллектив всегда говорит со зрителем на правдивом понятном доступном языке. На нашем сайте можно онлайн купить билеты на Скажите, люди, куда идет этот поезд в Московский театр Современник, цена билетов от 200 рублей, доставка по Москве будет бесплатной.

День рождения прошёл без тяжеловесных пышных торжеств и высокопарных речей. Главным событием стала премьера спектакля – «Скажите, люди, куда идёт этот поезд». Свежая пьеса, одарённое молодое поколение артистов, новая постановка. Режиссёр Мария Брусникина акцентирует внимание не на теме войны, а рассказывает историю любви и веры. Герои существуют вне времени, они просто перенесены в предлагаемые обстоятельства, которые усиливают накал страстей.

Опалённая войной Мария Небылица стремится из госпиталя не в отчий дом, а к матери возлюбленного, с которым под гром снарядов мечтали о светлом будущем. Измученная, потерявшая из-за тифа ребёнка, она хочет, наконец, забыть об ужасах фронта, создать семью. Всё налаживается: свекровь, принимает как родную, работа учительницей танцев в Доме Культуры доставляет радость. Осталось дождаться жениха. Вот только мирная жизнь приносит суровые испытания. Любимый возвращается... Но с новой невестой. Боль предательства накрывает девушку, путь к исцелению будет непрост.

Спектакль «Скажите, люди, куда идёт этот поезд» – это прекрасная актёрская игра Полины Пахомовой и Виктории Романенко – просто на разрыв аорты, глубокий текст современного драматурга Анны Батуриной, необычная сценография – действие происходит на наклонной поверхности, которая как будто олицетворяет хрупкость существования, близкую возможность вновь скатиться в небытие; интересные символы, пластика, музыка.

Спектакль о чистых, пронзительных чувствах, о силе духа, о надежде, о несгибаемой воле к жизни. Страдания и переживания персонажей трогают до глубины души, даже ранят, вызывают слёзы – остаться равнодушным невозможно.

Отзывы и комментарии (0)

Комментариев и отзывов еще не добавлено для этого спектакля.

Добавить отзыв:

Отзыв о мероприятии:
Введите цифры (код от спама)
Билеты онлайн

Билеты на Скажите, люди, куда идет этот поезд

В данный момент сделать заказ можно только по телефону или заполнив форму бронирования и отправив заказ нам:

Оформление заказа

Заполните форму и отправьте заказ нам. Получив Ваш заказ мы перезвоним Вам, уточним стоимость и наличие мест, назначим доставку.

Номер телефона
Дата спектакля
Количество билетов
Адрес доставки, выбранные места, комментарии к заказу:
Введите цифры (код от спама)

Билеты на спектакль Скажите, люди, куда идет этот поезд

Можно заказать по телефону:
Стоимость билетов:
  • Инна Тимофеева
  • Елизавета Ладошина
  • Анна Феоктистова

Москва 2017г., агентство по продаже билетов на лучшие спектакли театра Современник. Rambler's Top100
Идет загрузка билетов! Пожалуйста подождите.